Главная Общегимназическое родительское собрание

Четверг, 20 Сентября 2018

Общегимназическое родительское собрание

19 сентября 2018 года состоялось Общегимназическое родительское собрание. Всех собравшихся поприветствовала директор гимназии Ю.В.Залялиева.

Первым выступающим стал главный инженер Арзамасской дистанции "СЦБ" А.В.Тюрин. Он рассказал о правилах поведения на железной дороге, о требованиях безопасности при посещении железнодорожных объектов.

Затем Юлия Владимировна сообщила родителям информацию об итогах набора в первый класс, о высших учебных заведениях, в которые поступили выпускники 2018 года, проинформировала собравшихся о проведенных летних ремонтных работах.

Духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин долго беседовал с родителями об особенностях общения с детьми и их воспитания, рассказал о необходимости молитвы в каждой семье.

Затем был организован просмотр фрагмента встречи С.С.Кравцова, руководителя Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования с родителями, после чего заместитель директора по УВР Ю.В.Букарева прокомментировала его выступление.

Заместитель директора по ВР А.Н.Вязовова рассказала о предстоящем участии гимназистов во Всероссийской олимпиаде школьников, о работе кружков в гимназии, о подготовке к предстоящим именинам гимназии.