Главная Полный вперёд!

« Март 2024 »

Понедельник, 20 Ноября 2017

Полный вперёд!

Вторая четверть уже в разгаре. Многое пройдено, ещё больше ждёт нас впереди. Чтобы подвести первые итоги нашей классной жизни и дальше двигаться к цели в освоении знаний, мы провели классный час «Полный вперёд!».

В первой четверти мы участвовали в выставке поделок из природных материалов (из 28 учеников класса - 20 представили свои изделия!), а также в сборе макулатуры.

Трое ребят из 1 «Б» класса участвовали в конкурсе «Красота Божьего мира» - Волков Андрей, Вишнякова Софья, Воронина Анастасия. Очень отрадно, что работы наших одноклассников - Дутова Романа с мамой Ириной Владимировной, Куприянова Макара с мамой Еленой Викторовной (стихи), Ворониной Анастасии с мамой Людмилой Ивановной (рисунок) – впервые были опубликованы в газете «Гимназист.ru». А наши мальчики заняли в гимназии 1 место по футболу в своей возрастной группе.

На классном часе были подведены итоги рейтинга учеников за первую четверть, а ребята, набравшие большее количество баллов, получили свои первые грамоты. Отмечены:

• За примерное поведение - Шлижевская Мария, Маркова Злата, Молодцов Ефим, Царёва Екатерина.
  • За успехи в учёбе – Романова Анастасия, Куприянов Макар, Царёва Екатерина, Вишнякова София.
  • За активное участие во внеклассной деятельности – Калягина Зоя, Куприянов Макар, Вишнякова София, Волков Андрей, Воронина Анастасия, Дутов Роман.

Поздравляем! Так держать! Всем остальным ученикам желаем не отставать!

Ю.В.Шульпенкова,

Воспитатель 1 «Б» класса